Новый сайт PROtissue
#новый сайт
23 Января 2024
Читать 8 мин
Скачать новость в формате PDF

Бренд санитарно-гигиенической продукции PROtissue рад анонсировать запуск своего нового сайта, главным приоритет которого стали удобство и информативность. На сайте можно найти подробную информацию о бренде, изучить актуальный ассортимент продукции, а также получить полезные знания.

Одним из главных разделов сайта является "Продукция", в котором представлен полный каталог продукции бренда по категориям. Новые карточки товаров PROtissue позволяют клиентам с легкостью скачать описание и основные характеристики каждого продукта. Помимо этого, с помощью функции поиска можно быстро найти необходимый артикул.

Сайт предлагает возможность регистрации личного кабинета, где пользователи могут добавлять товары в избранное, делать предзаказы и получать персонализированную информацию. Такой формат создает дополнительный уровень удобства и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Отдельного внимания заслуживает Академия PROtissue - обучающая платформа, созданная для поддержки клиентов при работе с ассортиментом бренда. Учебная программа Академии содержит короткие видеоролики, позволяющие всего за несколько минут получить подробную информацию о продуктах и о том, как подобрать оптимальный набор средств для конкретной сферы деятельности. Материалы Академии можно использовать для обучения своих сотрудников. Чтобы стать участником Академии, необходимо подать заявку на сайте.

Раздел «Пресс-центр» поможет быть в курсе последних новостей бренда, собственных исследований, разработок и новинок продукции. Также данный раздел предоставляет зарегистрированным пользователям доступ к пресс-киту и полезным информационным материалам.

В разделе "Решения" PROtissue представляет комплексные решения, адаптированные под конкретные отрасли в соответствии определённым требованиям каждой сферы, а также с учетом последних тенденций и исследований:

Адаптивный дизайн сайта предоставляет удобный и быстрый доступ с любого устройства, а продуманная оптимизация обеспечивает быструю загрузку страниц.

Сайт PROtissue будет доступен на английском языке. PROtissue стремится быть доступным и понятным для всех своих клиентов, независимо от языкового контекста.

Оформляйте подписку и будьте в курсе событий и новинок из мира профессиональной гигиены!